zoomdo electronics CD75-701M
Produttore
Codice Parte Mfr.
CD75-701M
Codice Parte EBEE
E849236837
Confezione
SMD,7.8x7mm
Descrizione
520mA 700uH ±20% 3Ω Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
970 In Magazzino per Consegna Rapida
970 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda Tecnicazoomdo electronics CD75-701M
Tipo di tipoUnshielded Inductor
La tolleranza±20%
Valutazione corrente520mA
Induttanza700uH