zoomdo electronics CD75-390M
Produttore
Codice Parte Mfr.
CD75-390M
Codice Parte EBEE
E849230834
Confezione
SMD,7.8x7mm
Descrizione
1.1A 39uH ±20% 160mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
960 In Magazzino per Consegna Rapida
960 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda Tecnicazoomdo electronics CD75-390M
Tipo di tipoUnshielded Inductor
La tolleranza±20%
Valutazione corrente1.1A
Induttanza39uH
DC Resistance(DCR)160mΩ