zoomdo electronics CD54-680M
Produttore
Codice Parte Mfr.
CD54-680M
Codice Parte EBEE
E849230816
Confezione
SMD,5.8x5.2mm
Descrizione
610mA 68uH ±20% 460mΩ Unshielded Inductor SMD,5.8x5.2mm Fixed Inductors RoHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
200 In Magazzino per Consegna Rapida
200 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda Tecnicazoomdo electronics CD54-680M
Tipo di tipoUnshielded Inductor
La tolleranza±20%
Valutazione corrente610mA
Induttanza68uH
DC Resistance(DCR)460mΩ