zoomdo electronics CD54-101M
Produttore
Codice Parte Mfr.
CD54-101M
Codice Parte EBEE
E849230817
Confezione
SMD,5.8x5.2mm
Descrizione
520mA 100uH ±20% 700mΩ Unshielded Inductor SMD,5.8x5.2mm Fixed Inductors RoHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
610 In Magazzino per Consegna Rapida
610 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda Tecnicazoomdo electronics CD54-101M
Tipo di tipoUnshielded Inductor
La tolleranza±20%
Valutazione corrente520mA
Induttanza100uH
DC Resistance(DCR)700mΩ