zoomdo electronics CD43-220M
Produttore
Codice Parte Mfr.
CD43-220M
Codice Parte EBEE
E849230796
Confezione
SMD,4.5x4mm
Descrizione
760mA 22uH ±20% 380mΩ Unshielded Inductor SMD,4.5x4mm Fixed Inductors RoHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
1840 In Magazzino per Consegna Rapida
1840 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda Tecnicazoomdo electronics CD43-220M
Tipo di tipoUnshielded Inductor
La tolleranza±20%
Valutazione corrente760mA
Induttanza22uH
DC Resistance(DCR)380mΩ