| Codice Parte Mfr. | YMC12DAAN |
| Codice Parte EBEE | 7841547-YMC12DAAN-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM |
Invia RFQ, risponderemo immediatamente.
| Tipo | Descrizione | Seleziona Tutto |
|---|---|---|
| Categoria | Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular | |
| Scheda Tecnica | Sullins YMC12DAAN | |
| La serie | - | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Obsolete | |
| Tipo del connettore | Header, Breakaway | |
| Il numero di posizioni | 24 | |
| Tipo di contatto | Male Pin | |
| Tipo di montaggio | Through Hole | |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull | |
| Temperatura di funzionamento | -65°C ~ 250°C | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Valutazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 | |
| Le caratteristiche | - | |
| Forma di contatto | Square | |
| Numero di prodotto di base | YMC12 | |
| Il Mfr | Sullins Connector Solutions | |
| Contatto Finitura - Mating | Gold | |
| Materiale di contatto | Beryllium Copper | |
| Le applicazioni | - | |
| Valutazione corrente (Amps) | 3A | |
| La cessazione | Solder | |
| Lo stile di | Board to Board or Cable | |
| Il numero di righe | 2 | |
| Valutazione di tensione | - | |
| Piazzola - Mating | 0.100" (2.54mm) | |
| Spazzino di fila - Mating | 0.100" (2.54mm) | |
| Numero di posizioni Loaded | All | |
| - Shrouding | Unshrouded | |
| Lunghezza di contatto - Mating | 0.230" (5.84mm) | |
| Lunghezza di contatto - Post | 0.120" (3.05mm) | |
| Lunghezza totale del contatto | 0.450" (11.43mm) | |
| Altezza di isolamento | 0.100" (2.54mm) | |