YK6010923000G
Produttore
Codice Parte Mfr.
YK6010923000G
Codice Parte EBEE
9972244-YK6010923000G-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.394"
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
La serieYK601
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioThrough Hole
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 115°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheCover
Numero di prodotto di baseYK601
Il calibro del cavo12-22 AWG
Valutazione corrente (Amps)20A
Il passo0.394" (10.00mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe1
Valutazione di tensione300V
Tipo di blocco terminaleBarrier Block
Il numero di circuiti9
Numero di incinti di filo9
La massima interruzioneScrews with Captive Plate
La cessazione del fondoPC Pin
Tipo di barriera2 Wall (Dual)
Materiale della vite terminaleSteel
Finitura a vite terminaleZinc
Materiale - IsolamentoThermoplastic
Descrizione
9 Circuit 0.394" (10.00mm) Barrier Block Connector Screws with Captive Plate