YK4462803000G
Produttore
Codice Parte Mfr.
YK4462803000G
Codice Parte EBEE
9945708-YK4462803000G-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.374"
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
La serieYK446
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di montaggioThrough Hole, Right Angle
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 115°C
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseYK446
Il calibro del cavo10-22 AWG
Valutazione corrente (Amps)30A
Il passo0.374" (9.50mm)
Il colore di coloreBlack
Il numero di righe1
Valutazione di tensione300V
Tipo di blocco terminaleBarrier Block
Il numero di circuiti28
Numero di incinti di filo28
La massima interruzioneScrews with Captive Plate
La cessazione del fondoWire Wrap
Tipo di barriera3 Wall (Tri)
Materiale della vite terminaleSteel
Finitura a vite terminaleZinc
Materiale - IsolamentoThermoplastic
Descrizione
28 Circuit 0.374" (9.50mm) Barrier Block Connector Screws with Captive Plate