| Codice Parte Mfr. | JCA1024S12 |
| Codice Parte EBEE | E87291446 |
| Confezione | DIP,25.4x20.3mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | DIP,25.4x20.3mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters | |
| Scheda Tecnica | XP Power JCA1024S12 | |
| RoHS | ||
| Il potere | 10W | |
| Tensione di uscita | 12V | |
| Tensione di ingresso (Vdc) | 18V~36V | |
| Il numero di canali | 1 | |
| Corrente di uscita (max) | 830mA | |
| Tensione isolata | 1.5kV | |
| Efficienza di conversione | 89% |