| Codice Parte Mfr. | ECL15US48-E |
| Codice Parte EBEE | E86941700 |
| Confezione | DIP,65x33.3mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | DIP,65x33.3mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Scheda Tecnica | XP Power ECL15US48-E | |
| RoHS | ||
| Potenza di uscita | 15W | |
| Tensione di uscita | 48V | |
| Corrente di uscita (max) | 320mA | |
| Efficienza di conversione | 82% | |