| Codice Parte Mfr. | ECL10US03-E |
| Codice Parte EBEE | E86941693 |
| Confezione | DIP,52.3x27.2mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Scheda Tecnica | XP Power ECL10US03-E | |
| RoHS | ||
| Potenza di uscita | 10W | |
| Tensione di uscita | 3.3V | |
| Corrente di uscita (max) | 2.6A | |
| Efficienza di conversione | 72% | |