XP Power ECE80US12
Produttore
Codice Parte Mfr.
ECE80US12
Codice Parte EBEE
E85632810
Confezione
DIP,91.4x45.7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
12V 6.67A 85VAC~264VAC 80W 88% DIP,91.4x45.7mm AC-DC Power Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
Scheda TecnicaXP Power ECE80US12
RoHS
Potenza di uscita80W
Tensione di uscita12V
Corrente di uscita (max)6.67A
Efficienza di conversione88%
Canale di uscita1
Tensione di ingresso (AC)85VAC~264VAC