| Codice Parte Mfr. | ECE20US03 |
| Codice Parte EBEE | E86190356 |
| Confezione | DIP,52.3x27.2mm |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Scheda Tecnica | XP Power ECE20US03 | |
| RoHS | ||
| Il potere | 20W | |
| Tensione di uscita | 3.3V | |
| Il numero di canali | 1 | |
| Corrente di uscita (max) | 4.55A | |
| Efficienza di conversione | 73% |