WTKA36SJ
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTKA36SJ
Codice Parte EBEE
9852283-WTKA36SJ-EB
Descrizione
MOTORS & SOLENOIDS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTKA36SJ
La serieW
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle
Il numero di posizioni36
Tipo di contattoFemale Socket
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioPush-Pull
Le caratteristicheMounting Flange
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Terminazione del cavoCrimp
Tipo di cavoDiscrete
Descrizione
36 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 22 AWG