WTDVA44PSY
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTDVA44PSY
Codice Parte EBEE
9852701-WTDVA44PSY-EB
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTDVA44PSY
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni44
Le caratteristicheBoard Guide
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Descrizione
44 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG