WTDVA36PSY
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTDVA36PSY
Codice Parte EBEE
9852499-WTDVA36PSY-EB
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTDVA36PSY
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni36
Le caratteristicheBoard Guide
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Descrizione
36 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG