WTDVA30PSY
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTDVA30PSY
Codice Parte EBEE
9852271-WTDVA30PSY-EB
Descrizione
MOTORS & SOLENOIDS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTDVA30PSY
La serieW
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni30
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioPush-Pull
Le caratteristicheBoard Guide
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Terminazione del cavoCrimp
Tipo di cavoDiscrete
Descrizione
30 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG