WTBV56PCSY
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTBV56PCSY
Codice Parte EBEE
9852260-WTBV56PCSY-EB
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTBV56PCSY
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni56
Tipo di fissaggioPush-Pull
Le caratteristicheBoard Guide
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Descrizione
56 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG