WTBV36PCJ
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTBV36PCJ
Codice Parte EBEE
9851642-WTBV36PCJ-EB
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTBV36PCJ
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni36
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioPush-Pull
Le caratteristicheJackscrew
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Terminazione del cavoSolder Cup
Tipo di cavoDiscrete
Descrizione
36 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG