WTBV10PCJ
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTBV10PCJ
Codice Parte EBEE
9850792-WTBV10PCJ-EB
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTBV10PCJ
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni10
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioPush-Pull
Le caratteristicheJackscrew
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Terminazione del cavoSolder Cup
Tipo di cavoDiscrete
Descrizione
10 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG