WTAV20PCJFM
Produttore
Codice Parte Mfr.
WTAV20PCJFM
Codice Parte EBEE
9851365-WTAV20PCJFM-EB
Descrizione
MOTORS & SOLENOIDS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Scheda TecnicaAirBorn, Inc. WTAV20PCJFM
La serieW
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug
Il numero di posizioni20
Tipo di contattoMale Pin
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioPush-Pull
Le caratteristicheJackscrews
Il calibro del cavo22 AWG
Contatto FinituraGold
Contatto Finitura Spessore-
Il passo0.100" (2.54mm)
Il colore di coloreGray
Il numero di righe2
Spacing di fila0.100" (2.54mm)
Terminazione del cavoSolder Cup
Tipo di cavoDiscrete
Descrizione
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG