W9017BD0200
Produttore
Codice Parte Mfr.
W9017BD0200
Codice Parte EBEE
8039629-W9017BD0200-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL SMA TO MHF4 7.8"
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serie-
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristiche-
Il primo connettoreSMA Jack
Il secondo connettoreI-PEX MHF4 Plug, Right Angle
Lunghezza di lunghezza7.874" (200.00mm)
Il colore di coloreBlack
Lo stile diSMA to I-PEX MHF4
Tipo di cavo0.81mm OD Coaxial Cable
1o Contatto GenereFemale
1st Connector Mounting TypePanel Mount
1st Connector Mounting CaratteristicaBulkhead - Front Side Nut
2o Contatto GenereFemale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
2a caratteristica di montaggio del connettore-
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max7.1 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial SMA to I-PEX MHF4 0.81mm OD Coaxial Cable 7.874" (200.00mm)