W3312BB0100
Produttore
Codice Parte Mfr.
W3312BB0100
Codice Parte EBEE
12296339-W3312BB0100-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
ANTENNA 860-930MHZ
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Antennas
La serieInternal Antenna
Imballaggio diBox
Stato della parteActive
Tipo di montaggioAdhesive
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristicheCable - 100mm
Le applicazioniISM
La cessazioneU.FL
Altezza (Massimo)0.004" (0.10mm)
Perdita di ritorno-8dB
Gamma di frequenza863MHz ~ 928MHz
Guadagno di es0.8dBi
RF Famiglia / StandardGeneral ISM
Gruppo di frequenzaUHF (300MHz ~ 1GHz)
Frequenza (Centro/Band)895.5MHz
Tipo di antennaPCB Trace
Numero di fasce1
VSWR-
Potenza - Max2 W