VM0775000000G
Produttore
Codice Parte Mfr.
VM0775000000G
Codice Parte EBEE
10007555-VM0775000000G-EB
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5MM
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Scheda TecnicaAmphenol Anytek VM0775000000G
La serieVM
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo di tipoPlug, Female Sockets
Il numero di posizioni7
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 115°C
Protezione dell'ingresso-
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Le caratteristicheRetention Latches (Non-Wire Side)
Numero di prodotto di baseVM07
Materiale di contattoCopper
Il passo0.197" (5.00mm)
Il colore di coloreBlack
Materiale dell'alloggioThermoplastic
Stile di cessazioneScrew - Pressure Clip
Altezza di isolamento0.591" (15.00mm)
Dimensione della viteM2.5
Calibro o gamma - AWG12-22 AWG
Mano o Range - mm20.34-2.5mm²
Il numero di livelli1
Attuale - IEC-
Tensione - UL300 V
Attuale - UL20 A
Posizioni per livello7
Orientamento dell' intestazione-
Ingresso del cavo della spina180°
Finitura di taglio di contattoTin
Coppia di torsione - Vite0.4 Nm (3.5 Lb-In)
Lunghezza della striscia del cavo8-9mm
Lunghezza della coda di contatto-
Descrizione
7 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 180° Free Hanging (In-Line)