Vishay Intertech WYO222MCMDRYKR
Produttore
Codice Parte Mfr.
WYO222MCMDRYKR
Codice Parte EBEE
E81635089
Confezione
Plugin,P=10mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2.2nF ±20% X1,Y2 440V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Ceramic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY WYO222MCMDRYKR
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
La capacità di capastanza2.2nF
La tolleranza±20%
La sottoclasseX1,Y2
Tensione di tensione (AC)440V