Vishay Intertech VS-ST330C16L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
VS-ST330C16L0
Codice Parte EBEE
E817270621
Descrizione
600mA 200mA 1.6kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
Scheda TecnicaVISHAY VS-ST330C16L0
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Tenere corrente (Ih)600mA
Tipo di SCR1 unidirectional thyristor
Corrente di trigger del cancello (Igt)200mA
Corrente di stato su RMS (lermi)1.23kA
Peak Repetitive Off? Tensione di stato (Vdrm)1.6kV
Tensione del cancello (Vgt)3V
Tensione - In stato (Vtm)1.9V