Vishay Intertech VF10150C-E3/4W
Produttore
Codice Parte Mfr.
VF10150C-E3/4W
Codice Parte EBEE
E86020206
Confezione
ITO-220AB
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
150V 1 pair of common cathodes 1.41V@5A 5A ITO-220AB Schottky Diodes ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Diode Arrays
Scheda TecnicaVISHAY VF10150C-E3/4W
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)100uA@150V
Tensione inversa (Vr)150V
Configurazione del Diodo1 pair of common cathodes
Tensione in avanti (Vf-If)1.41V@5A
Corrente rettificata5A