Vishay Intertech TE1509-E3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TE1509-E3
Codice Parte EBEE
E81602213
Confezione
Plugin,D9xL38mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
20uF 150V -10%~+50% Plugin,D9xL38mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY TE1509-E3
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta150V
La capacità di capastanza20uF
La tolleranza-10%~+50%
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Spacing di piombo-
Il diametro di-
Altezza - Sedi (max)38mm