Vishay Intertech ST5TP503
Produttore
Codice Parte Mfr.
ST5TP503
Codice Parte EBEE
E819564459
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
±10% ±100ppm/℃ 250mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaVISHAY ST5TP503
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±10%
La resistenza50kΩ
Potenza (Watts)250mW