Vishay Intertech RER75F2152PC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER75F2152PC02
Codice Parte EBEE
E81572894
Descrizione
21.5kΩ Wirewound Resistors 30W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER75F2152PC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza21.5kΩ
Potenza (Watts)30W