Vishay Intertech RER75F2002RC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER75F2002RC02
Codice Parte EBEE
E86386060
Descrizione
20kΩ 30W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER75F2002RC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza20kΩ
Potenza (Watts)30W