Vishay Intertech RER70F8331PC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER70F8331PC02
Codice Parte EBEE
E87278650
Descrizione
8.33kΩ 20W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER70F8331PC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza8.33kΩ
Potenza (Watts)20W