Vishay Intertech RER70F66R5RC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER70F66R5RC02
Codice Parte EBEE
E85723084
Descrizione
66.5Ω 20W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER70F66R5RC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza66.5Ω
Potenza (Watts)20W