Vishay Intertech RER65FR196MC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER65FR196MC02
Codice Parte EBEE
E81571200
Descrizione
196mΩ Wirewound Resistors 10W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER65FR196MC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza196mΩ
Potenza (Watts)10W