Vishay Intertech RER60FR750RC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER60FR750RC02
Codice Parte EBEE
E87043617
Descrizione
750mΩ 5W Wirewound Resistors ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER60FR750RC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza750mΩ
Potenza (Watts)5W