Vishay Intertech RER60F4530RCSL
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER60F4530RCSL
Codice Parte EBEE
E81570567
Descrizione
453Ω Wirewound Resistors 5W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER60F4530RCSL
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza453Ω
Potenza (Watts)5W