Vishay Intertech RER60F2001RC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER60F2001RC02
Codice Parte EBEE
E86385953
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
2kΩ 5W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER60F2001RC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza2kΩ
Potenza (Watts)5W