Vishay Intertech RER45F4530RC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER45F4530RC02
Codice Parte EBEE
E86385901
Descrizione
453Ω 10W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaVISHAY RER45F4530RC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza453Ω
Potenza (Watts)10W