Vishay Intertech RER45F4120PC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER45F4120PC02
Codice Parte EBEE
E81571262
Descrizione
412Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER45F4120PC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza412Ω
Potenza (Watts)10W