Vishay Intertech RER45F3480PC02
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER45F3480PC02
Codice Parte EBEE
E81571517
Descrizione
348Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER45F3480PC02
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza348Ω
Potenza (Watts)10W