Vishay Intertech RER45F1001RCSL
Produttore
Codice Parte Mfr.
RER45F1001RCSL
Codice Parte EBEE
E81571557
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1kΩ Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY RER45F1001RCSL
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza1kΩ
Potenza (Watts)10W