Vishay Intertech PBX100R00A
Produttore
Codice Parte Mfr.
PBX100R00A
Codice Parte EBEE
E85706540
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100Ω 10W ±0.05% ±5ppm/℃ Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaVISHAY PBX100R00A
RoHS
Coefficiente di temperatura±5ppm/℃
La tolleranza±0.05%
La resistenza100Ω
Potenza (Watts)10W