Vishay Intertech MKP385236125JCA2B0
Produttore
Codice Parte Mfr.
MKP385236125JCA2B0
Codice Parte EBEE
E86990581
Confezione
Plugin,P=7.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
3.6nF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY MKP385236125JCA2B0
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+110℃
La tensione èta450V;1.25kV
La capacità di capastanza3.6nF
La tolleranza±5%