Vishay Intertech MKP383147063JCA2B0
Produttore
Codice Parte Mfr.
MKP383147063JCA2B0
Codice Parte EBEE
E83806660
Confezione
Plugin,P=7.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
470pF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY MKP383147063JCA2B0
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta630V;220V
La capacità di capastanza470pF
La tolleranza±5%