Vishay Intertech MKP1840468404M
Produttore
Codice Parte Mfr.
MKP1840468404M
Codice Parte EBEE
E86990492
Confezione
Plugin,P=22.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
680nF -55℃~+100℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY MKP1840468404M
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+100℃
La tensione èta220V;400V
La capacità di capastanza680nF
La tolleranza±5%