Vishay Intertech MAL250056103E3
Produttore
Codice Parte Mfr.
MAL250056103E3
Codice Parte EBEE
E81618646
Confezione
Bolt,D76xL225.7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400V 10000uF ±20% 45.8A@120Hz 15mΩ@120Hz Bolt,D76xL225.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY MAL250056103E3
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza10000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)15mΩ@120Hz
Durata della vita ? Temp3000hrs@85℃
Corrente di Ripple45.8A@120Hz
Spacing di piombo31.8mm
Il diametro di76mm
Altezza - Sedi (max)225.7mm