Vishay Intertech MAL215856472E3
Produttore
Codice Parte Mfr.
MAL215856472E3
Codice Parte EBEE
E81607662
Confezione
Plugin
Descrizione
±20% 2.82A@100Hz 10mm 25V 76mΩ 4700uF Plugin Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY MAL215856472E3
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza4700uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)76mΩ
Corrente di Ripple2.82A@100Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura5000hrs@105℃
Il diametro di22mm