Vishay Intertech MAL214865472E3
Produttore
Codice Parte Mfr.
MAL214865472E3
Codice Parte EBEE
E84155539
Confezione
Plugin,D16xL27mm
Descrizione
4700uF 16V ±20% 1.48A@100Hz Plugin,D16xL27mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY MAL214865472E3
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza4700uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple1.48A@100Hz
Spacing di piombo7.5mm
Il diametro di16mm
Altezza - Sedi (max)27mm