Vishay Intertech MAL213635331E3
Produttore
Codice Parte Mfr.
MAL213635331E3
Codice Parte EBEE
E81596637
Confezione
Plugin,D10xL13.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
396.9mA@100Hz ±20% 5mm 16V 330uF Plugin,D10xL13.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY MAL213635331E3
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta16V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple396.9mA@100Hz
Spacing di piombo5mm
Durata ? Temperatura di temperatura4000hrs@105℃
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)13.5mm