Vishay Intertech CSC10A031K40FEK
Produttore
Codice Parte Mfr.
CSC10A031K40FEK
Codice Parte EBEE
E81362660
Confezione
SIP-10-2.54mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
5 ±1% 1.4kΩ 300mW ±100ppm/℃ SIP-10-2.54mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaVISHAY CSC10A031K40FEK
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni10
La resistenza1.4kΩ
Potenza (Watts)300mW